День донора с Креди Агриколь Банком

Сотрудники Креди Агриколь Банка присоединились к первому этапу благотворительной инициативы «День донора в Креди Агриколь Банка». Сразу 13 сотрудников сдали кровь для младенцев, которые являются пациентами Центра детской кардиологии и кардиохирургии. Героями дебюта благотворительной инициативы стали Анна Волк, Оксана Гребенюк, Екатерина Хоменко, Юрий Журавлев, Максим Федоренко, Юрий Литвин, Андрей Мовчан, Юрий Мартыненко, Анатолий Каморда, Анна Золотин, Татьяна Павлусенко, Татьяна Пугарська и Виктория Торяник.

Эта инициатива стала еще одной составляющей масштабной программы корпоративной социальной ответственности банка «We Care». Стремление помогать и вносить свой вклад в благотворительность лежат в основе этой программы.

«Мы все очень разные, но мы все равно беспомощны, когда с нами или с нашими близкими случается беда. Кровь — это бесценный и часто неотъемлемый элемент борьбы с недугом. Это магический ресурс, поделившись которым, мы не беднее, скорее наоборот. Ведь донор не просто дарит частичку себя, он дарит больному шанс выздороветь, а его семье надежду снова быть вместе. В обмен на это он получает эмоции, которые может вызвать лишь спасения чьей-то жизни! А спасая жизни, мы спасаем мир! Желаю каждому из вас почувствовать себя супер героем », — комментирует Анна Золотин, уполномоченный представитель операционного директора Креди Агриколь Банка.

В дальнейшем Креди Агриколь Банк будет участвовать в благотворительной инициативе «День донора» на регулярной основе. Ежемесячно до 20 коллег матимуться возможность сдать кровь для маленьких пациентов Центра и вместе с этим бесплатно провести обследование крови.

«Для меня было важным присоединиться к данной благотворительной инициативы, ведь помогать — это нормально, а тем более помогать детям. Я давно хотела стать донором крови. Это прекрасное чувство — понимать, что благодаря тебе чье сердце продолжит биться », — комментирует Оксана Гребенюк, переводчик Креди Агриколь Банка.

Спасибо сотрудникам Креди Агриколь Банка, присоединились к первому этапу благотворительной инициативы!