15-й Форум ГУ «Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины»

Дата проведения форума 22-23 октября. Учитывая вызовы с которыми столкнулись страны в борьбе с COVID-19 решено не подвергать рискам участников форума и проводить нынешний форум в виртуальном формате.
Тема форума «Патология аортального клапана в разные периоды онтогенеза». Мы надеемся, что нынешняя тема станет интересной для врачей широкого круга медицинских специальностей. Ведь в рамках мероприятия запланированы образовательные лекции ведущих специалистов из США, Германии, Швейцарии и Украины.
На форуме Вы сможете присоединиться к разбору сложных и редких клинических случаев патологии аортального клапана от пренатального этапа к взрослой жизни, а также дистанционно посетить мастер-классы по эхо- и Радиодиагностики, рассмотреть проблемы GUCH-пациентов и ознакомиться с последними новинками в сфере производства кардиохирургических биоматериалов.
Надеемся, что нынешняя встреча в дистанционном формате сможет объединить еще больше участников из разных стран, а знания, полученные во время Форума пригодятся в улучшении медицинской помощи больным с врожденными и приобретенными пороками сердца.

Онлайн регистрация обязательна


Программа форума