Достижения центра

  • 2020 рік

  • 24 536

    проконсультировано пациентов

  • 3 246

    госпитализированы

  • 2 306

    выполнено операций

  • 1%

    составляет уровень послеоперационной летальности по сравнению с 2-3% в лучших западноевропейских и американских клиниках

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Гванца Аракхмалия

Прежде всего хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра детской кардиологи и кардиохирургии за их профессионализм! В частности хочу поблагодарить Манько С. В, Жовнир В. А., Бородинову О. С. - именно эти врачи помогли нашей дочери выздороветь!

О пороке сердца ребёнка мы узнали когда малышке было 1,5 месяца и с тех пор в душе была постоянная тревога и переживания! Сложно передать словами насколько сильно мы переживали за нашу дочь весь этот период. Каждый визит к кардиологу нагонял страх приближающийся операции. В 1,1 г кардиолог дал направление на операцию. У дочки был дефект предсердный перегородки 20мм. Конечно мы очень переживали за дочку но все прошло хорошо. Я не буду вдаваться в подробности, дабы не нагонять лишних страхов и переживаний на читающего этот отзыв. Конечно все это тяжело - операция, реанимация, реабилитация. Но главное то, что после - ваше чадо будет здоровым и сможет жить полноценной жизнью!

Марія Алабраш

Огромное спасибо Центру детской кардиологии, нашим врачам Лазу М.С, Емец Р.М, особенно хирургу Секелик Р.И, за то, что Бог его руками сохранил жизнь нашей доченьки !!!!

Спасибо за Ваше великое сердце, за заботу и внимание, за Вашу любовь, которую Вы дарите детям! Спасибо за спасенную жизнь !!!!

Ольга Височинська

Наша родина щиро дякує за сервіс, доброзичливість, професіоналізм та чистоту та красу центру. Дякуємо усих, тих людей та лікарів , які дають можливість отримати такий рівень обслуговування!!!

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ